Центр образования № 1943
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Центр образования № 1943


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

правила

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1правила Empty правила Вс Сен 13, 2009 6:38 pm

Admin


Admin

§1. Общие положения.
1.1. Правила являются обязательными к соблюдению для всех участников форума. Пользование форумом означает согласие со всеми без исключений положениями Правил. Пользователь вправе отказаться от пользования форумом, если он не согласен с каким-либо пунктом Правил.
1.2. К участию в форуме допускаются любые пользователи вне зависимости от вероисповедания, национальности, взглядов, пола и места жительства при условии соблюдения настоящих Правил.

§2. Нормы общения.
Категорически запрещаются:
2.1 личные оскорбления;
2.2. высказывания вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера;
2.3. завуалированный мат, в том числе на иностранном языке;
2.4. разжигание межнациональной розни;
2.5. разжигание конфессиональной розни;
Указанные нарушения ведут к предупреждениям и впоследствии - к исключению из форума.

§3. Пользователям запрещается.
3.1. Название создаваемой темы должно быть информативным и соответствовать по смыслу открывающему её сообщению. Запрещены названия таких тем как, например, "Message", "Новость!!!" или "Обязательно прочитать!".
3.2. Запрещается дублирование тем и создание тем, идентичных по смыслу уже существующим, перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском по форуму и удостовериться, что нужной Вам темы ещё нет.
3.3. Не рекомендуется использовать в своих сообщениях большое количество графики, крупного шрифта, а также цветного шрифта, кроме случаев акцентирования внимания на каком-либо отрывке текста. Модератор в таких случаях имеет право потребовать от пользователя изменить размер и цвет шрифта, удалить лишнюю графику.
3.4. Запрещается злоупотребление тегом "quote" (цитата). При использовании цитат не забывайте отрезать лишнее. Цитируйте только тот текст, относительно которого хотите выразить своё мнение.
3.5. Запрещается правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.
3.6. Запрещается использование и распространение графики и информации, нарушающей общепринятые морально-этические нормы, а также законодательство РФ. Модератор в данном случае может определять по своему усмотрению степень цензурности публикующейся информации.
3.7. Запрещается пропаганда/реклама/восхваление любых наркотических веществ/препаратов, алкоголя, табачных изделий в любых формах, будь то текст, графика или ссылки на другие ресурсы сети Интернет.
3.8. Запрещается размещать любого рода вредоносные ссылки, способные повредить программному обеспечению пользователей форума/модераторам/администрации.
3.9 Если тема закрыта модератором - запрещается продолжать её в другой теме. Пользователь может отправить личное сообщение модератору и узнать, почему тема закрыта, попросить об открытии, или создании темы-продолжения. Автор темы имеет право в любой момент просить у модератора закрыть тему.
3.10. Запрещается повторная регистрация на форуме.

§4. Спам и флуд запрещены.
К этому относятся:
- Абсолютно ничего не значащие ответы или создание тем/сообщений только с целью повышения рейтинга в форуме.
- Сообщения, содержащие только смайлики.
- Сообщения, идущие одно за другим в одни и те же временные рамки.
- Сообщения, дублирующие или же несущие тот же смысл, что и уже существующие в теме сообщения. Это не действительно для поздравлений и опросов.
- Сообщения, состоящие из одного-двух слов и содержащие фразы наподобие: “респект”, “жжёшь” и прочее.

§5. Подпись и аватары.
5.1. Подпись не должна быть навязчивой или нести рекламное/политическое или другого рода сообщение, которое может оскорбить других игроков. Максимум 6 строк.
5.2. Картинки аватаров могут быть максимально 120x120 пикселей. Абсолютно запрещены картинки расистского, вульгарного, сексуального или любого другого, запрещенного настоящими Правилами содержания.

§6. Права и обязанности модераторов форума.
6.1. За выполнением требований Правил следит Администрация, а также специально назначенные модераторы.
6.2. У модераторов есть право пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил. Это право включает в себя право редактировать сообщения, удалять или перемещать сообщения, закрывать темы, а также высказывать предупреждения пользователям. Три предупреждения дают право модератору наложить на пользователя форума временное ограничение доступа к форуму. Многократные предупреждения могут привести к исключению пользователя из форума.
6.3. В ситуации, не оговоренной настоящими правилами, модератор принимает решение, опираясь на здравый смысл, общепринятые нормы общественной морали и нравственности, общие установки Администрации. Пользователь имеет право обжаловать действия модератора путём обращения к Администрации.
6.4. Несоблюдение правомочных требований модераторов форума ведет к предупреждению, а потом и к исключению из форума.
6.5. Если пользователь не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством личного сообщения. Модераторы как и пользователи должны обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. И модераторам и пользователям запрещено выносить личные дискуссии на форум.
6.6. Модератор имеет право пользоваться форумом как обычный пользователь, при условии соблюдения им настоящих Правил. За нарушения настоящих Правил модератор несёт полную ответственность перед Администрацией форума.
6.7. Запрещено использование модератором служебного положения в личных целях любого характера. За нарушение данного пункта Правил Администрация может лишить модератора права на модерирование разделов форума, наложить временное ограничение на доступ модератора к форуму, а также исключить модератора из пользователей форума без права восстановления в качестве пользователя и/или в качестве модератора.

§7. Права Администрации.
7.1. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в данные правила.
7.2. Администрация оставляет за собой право удалять без дальнейших обсуждений сообщения и отказать в доступе к форуму пользователям с откровенно неадекватным поведением.
7.3. Администрация оставляет за собой право отказать в доступе к форуму злостным нарушителям настоящих Правил.

https://co-1943.forum2x2.ru

2правила Empty Re: правила Вс Сен 13, 2009 10:42 pm

sergania



спасибо

3правила Empty Re: правила Вс Сен 13, 2009 10:48 pm

milena



ок

4правила Empty Re: правила Ср Янв 20, 2010 9:06 pm

Roksi))))

Roksi))))

Я правила знаю..
спасибо за сообщение,

5правила Empty Re: правила Ср Фев 02, 2011 11:10 pm

мрмрмр



хорошо, буду следовать правилам форума

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения