Центр образования № 1943
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Центр образования № 1943


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Благодарность учителям

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Благодарность учителям Empty Благодарность учителям Ср Дек 14, 2011 8:21 pm

В.Е.Баскаков



Много лет назад моим классным руководителем был Сергей Александрович Мёдов, он преподавал географию. Если я правильно понимаю - сейчас он трудится в этом учреждении. Если он продолжает преподавать в другом месте - прошу по возможности передать ему слова благодарности.

Оля



Поздравляю учителей школы с прошедшими праздниками. Учебный год заканчивается, и хотелось бы высказать огромную благодарность нашим учителям: Малининой Надежде Вячеславовне за чуткое, внимательное отношение к нашим детям, за многочисленные внеклассные мероприятия (походы в театр, экскурсии в библиотеку, выездные экскурсии), прочные знания, Эмме Андреевне не только за отличные знания, но и за праздники на английском языке, благодаря которым дети применяют иностранный язык и проявляют заинтересованность в его изучении.

ЯР



Благодарность от родителей учителям школы за проведение открытых уроков на Дне открытых дверей 27 октября 2012 года.
В начальной школе открытый урок по русскому языку у Малининой Надежды Вячеславовны был прекрасно подготовлен и очень информативен для родителей. Дети с удовольствием выполняли задания и показали отличные знания правил русского языка.
В старшей школе открытый урок по английскому языку у Станиной Эммы Андреевны был организован потрясающе интересно. Были представлены различные страны мира. Старшеклассники продемонстрировали отличные знания не только английского, но и других европейских языков.
Огромное спасибо учителям школы, которые так творчески подходят к проведению открытых уроков и дают нашим детям отличные знания!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения